/  Студентам /  Расписание консультаций

Расписание консультаций

В колледже помимо занятий по основному расписанию  преподаватели проводят индивидуальные и ( или) групповые консультации для обучающихся, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  инвалидов и лиц с ОВЗ. Периодичность и время проведения консультаций определенно преподавателем  и указано в графике работы учебной аудитории. Время проведения консультаций не совпадает с учебными занятиями.

Консультация является одной из форм руководства самостоятельной работой обучающихся и оказания им помощи в самостоятельном изучении учебного материала
.

Расписание консультаций

на 2017-2018 учебный год (г. Иркутск)

№ аудитории 

Время проведения консультаций 

Аудитория №101 
Кабинет медико-биологических дисциплин 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Лаборатория парикмахерских услуг и постижерных работ (Никитина Лариса Николаевна)

Вторник

С 14.00-15.00

Аудитория №102 
Кабинет русского языка, культуры речи, литературы и мировой художественной культуры 

(Тропина Татьяна Александровна, Дроздова Ольга Владимировна)

Вторник

С 14.00-16.00

Пятница

С 14.00-16.00

Аудитория №104 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет медико-биологических дисциплин 

(Зарубина Евгения Анатольевна)

Вторник

С 14.00-16.00

Аудитория №201 
Кабинет иностранного языка 
Мультимедийная лаборатория иностранных языков (Морозова Юлия Владимировна)

Вторник

С 14.00-15.00

Аудитория №202 
Кабинет иностранного языка 
Мультимедийная лаборатория иностранных языков 

(Воронкова Олеся Сергеевна)

Четверг

14.00-15.00

Аудитория №203 
Кабинет турагенской и туроператорской деятельности 
География туризма 
Кабинет менеджмента 
Кабинет маркетинга 

Синькова Елена Ивановна, Савина Татьяна Юрьевна)

Понедельник

С 14.00-14.40

Аудитория №204 
Кабинет документационное обеспечение управления 
Кабинет экономики организации и управления персоналом 
Кабинет «Документационное обеспечение управления» 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет «Основы делопроизводства» 
Кабинет архивоведения 
Методический кабинет 
Кабинет «Учебный офис» 
Лаборатория документоведения 
Лаборатория учебная канцелярия 
Лаборатория систем электронного оборудования 

(Кудряшова Юлия Владимировна)

Понедельник

С 14.00-16.00

Среда

(Дополнительные занятия с обучающимися по индивидуальным графикам)

С 14.00-16.00

Четверг

С 14.00-15.00

Аудитория №205 
Кабинет естествознания и географии 
Лаборатория микробиологии, санитарии и гигиены 

(Григорьева Наталья Владимировна)

Вторник

(биология, химия)

 с 14.00 -16.00 часов

Среда

(физика)

 с 15.00 -17.00 часов

Аудитория №206 
Кабинет иностранного языка 
Мультимедийная лаборатория иностранных языков 

(Атутова Вера Николаевна)

Пятница

С 14.00-16.00

Аудитория №301 
Кабинет истории и обществознания 
Кабинет основ философии 
Кабинет гуманитарных и социально - экономических дисциплин 

(Иванов Эдуард Петрович)

Вторник, среда, пятница

С 14.00-16.00

Аудитория №302 
Кабинет  безопасности жизнедеятельности 
Кабинет «Экологические основы природопользования» 
Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда

(Юдова Наталья Александровна) 

Пятница

14.00-15.00

Аудитория №303 
Кабинет трудового права 
Кабинет обществознания 
Кабинет теории государства и права 
Кабинет конституционного и административного права 
Кабинет гражданского права, семейного права и гражданского процесса 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет дисциплин права 
Кабинет право социального обеспечения 

(Тазетдинова Елена Николаевна)

Вторник

С 15.30-16.30

Среда

С 14.00-15.30

Суббота

12.10-14.40

Галиулина Нина Августовна

Суббота

12.40-13.40

Информационный центр 1,2 
Кабинет компьютерной технологии 
Лаборатория информатики 
Лаборатория информатики и информационных технологий 
Лаборатория информационных технологий 
Лаборатория информатики и компьютерной обработки документов 
Лаборатория технических средств управления 
Лаборатория информационно-коммуникативных технологий 
Лаборатория информационных технологий в профессиональной деятельности 
Лаборатория компьютерной графики 

(Юркшене Евгения Михайловна)

Вторник

С 15.30

 Суббота

С 13.55

Аудитория №401 
Кабинет психологии 
Кабинет «Основы деловой культуры» 
Кабинет «Профессиональная этика и психология делового общения» 

(Бабыкина Марина Александровна)

Понедельник

С 14.00-16.00

Среда

С 14.00-16.00

Пятница

С 14.00-16.00

Аудитория №402 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет истории костюма 
Кабинет технологии пошива швейных изделий 
Кабинет материаловедения 
Технология швейных изделий 

(Богданова Наталья Ивановна)

Понедельник

С 14.00-15.00

Аудитория №403 
Кабинет экономики организации 
Кабинет бухгалтерского учета 
Основы бухгалтерского учета в банках 
Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности 
Экономическая теория 
Кабинет экономики 
Кабинет маркетинга и менеджмента 
Кабинет экономики организации и управления персоналом 
Кабинет экономики и  гуманитарных и социальных дисциплин 
Кабинет экономических и правовых основ профессиональной деятельности 

(Ефремова Ксения Александровна)

Четверг

14.00-15.00

Пятница

14.00-15.00

Факультатив

Понедельник

С14.00-15.00

Аудитория №404 
Кабинет «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» 
Кабинет «Государственная и муниципальная служба» 
Кабинет «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» 
Кабинет конституционного и административного права 
Кабинет дисциплин права 
Кабинет основ экологических прав 
Кабинет профессиональных дисциплин 

(Никульшеева Валентина Францевна)

Пятница

С 14.00-14.30

Аудитория №405 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет структура и функции Центрального банка 
Кабинет «Денежная и банковская статистика» 
Лаборатория технических средств обучения 
Лаборатория «Учебный банк» 
Кабинет бухгалтерского учета 
Кабинет «Основы бухгалтерского учета в банках» 
Кабинет «Анализ финансово-хозяйственной деятельности» 
Кабинет «Банковское регулирование и надзор» 
Кабинет «Деятельность кредитно-финансовых институтов» 
Кабинет «Основы правового регулирования деятельности банков» 

(Чегодаева Ксения Викторовна)

Понедельник, среда, четверг

С14.00-16.00

Аудитория №406 
Кабинет математики 
Кабинет математики и информатики 
Кабинет математических дисциплин

(Москалева Ирина Петровна)

Понедельник

С 15.40-16.40

Вторник

С 15.40-16.40

Четверг

С 15.40-16.40

Пятница

С 15.40-16.40

Аудитория №407 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет кулинарного производства 
Кабинет технологии пошива швейных изделий 
Кабинет конструирования швейных изделий 
Кабинет технологии пошива швейных изделий 
Кабинет «Инженерной графики и перспективы» 
Кабинет метрологии, стандартизации и сертификации 
Кабинет истории стилей в костюме 
Кабинет конструирования одежды 
Кабинет моделирования и художественного оформления одежды 
Лаборатория технического оснащения и организации рабочего места 
Лаборатория товароведения и продовольственных товаров 
Лаборатория автоматизированного проектирования швейных изделий 
Лаборатория макетирования швейных изделий 
Лаборатория художественно-конструкторского проектирования 
Лаборатория конструирования изделий и раскроя ткани

(Новопашина Татьяна Викторовна)

Понедельник, среда

С 14.00-16.00

Аудитория №408 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет «Ведение в специальность» 
Кабинет «Денежная и банковская статистика» 
Кабинет «История денег» 
Кабинет «Финансы, денежное обращение и кредит» 
Кабинет  «Организация кассовых операций» 
Кабинет «Операции банков на рынке ценных бумаг» 
Кабинет «Операции по обеспечению внутрибанковский деятельности» 
Кабинет « организация кассовой работы в банке» 
Кабинет « Операции с наличной иностранной валютой и чеками» 
Кабинет « Организация работы с банковскими вкладами

Пахаленко Наталья Александровна)

Понедельник

14.00-15.00

Четверг

14.00-15.00

Аудитория №409 
Кабинет истории изобразительного искусства 
Кабинет рисунка и живописи 
Кабинет специального рисунка 
Кабинет рисования и лепки 
Кабинет специального рисунка и художественной графики 
Лаборатория парикмахерских услуг и постижерных работ

(Короленко Инга Юрьевна)

Вторник

14.00-15.00

Аудитория №410 
Кабинет профессиональных дисциплин 
Кабинет истории почтовой связи 
Специализированная мастерская 
Кабинет эксплуатации почтовой связи 
Кабинет безопасности почтовой связи 
Лаборатория почтово-кассовых операций 
Лаборатория механизации объектов почтовой связи

В период сессии заочного отделения

   

 



.