/  Сведения об ОО /   /  VII отборочный Чемпионат «В мире стиля и красоты» и XIV Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу

VII отборочный Чемпионат «В мире стиля и красоты» и XIV Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу



15-16 ноября 2016 г. в СибЭкспоЦентре прошел VII отборочный Чемпионат «В мире стиля и красоты», а 17-18 ноября 2016 г. -  XIV Международный Чемпионат  Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу. Это важные события в жизни области и специалистов сферы индустрии красоты!

Команда ИКЭСТ «Я-Чемпион!» Школы профессионального мастерства «ФЕНИКС» приняла активное участие в мероприятиях!

Команда готовилась по специально разработанной авторской программе «Я-Чемпион!», которая позволяет максимально раскрыть таланты, способности и быть готовыми к мероприятиям разного соревновательного уровня.

Результаты участия:

15-16 ноября 2016 г. VII отборочный Чемпионат «В мире стиля и красоты»

ФИ члена команды

Группа

Место

Номинация

Преподаватель-тренер номинации

1

Осипова Анастасия

П-14.3.1

I место

Фотоконкурс: Полный модный женский  образ, Юниоры

Карпович Е.В., Кириллов С.С.

2

Молодых Екатерина

П-14.3.1

II место

Карпович Е.В.

3

Рыбченко Алина

П-14.3.1

III место

Карпович Е.В.

4

Самарина Анастасия

П-016.1

I место

Модная вечерняя прическа, Юниоры

Чуракова С.В.,  Кириллов С.С.

5

Климчик Мария

П-016.1

II место

Чуракова С.В.,  Кириллов С.С.

6

Балакина Юлия

П-14.2

III место

Чуракова С.В.,  Кириллов С.С.

7

Климчик Мария

П-016.1

Диплом участника

Триумф невест «Свадебная шляпка», Юниоры

Никитина Л.Н., Кириллов С.С.

8

Тришкалюк Анастасия

П-14.2

Диплом участника

Никитина Л.Н., Кириллов С.С.

9

Радостева Анна

П-14.3.2

I место

Женская модная стрижка c укладкой, Юниоры

Карпович Е.В., Кириллов С.С.

10

Савинова Злата

П-14.2

I место

FFL женский образ, Юниоры

Карпович Е.В., Кириллов С.С.

11

Тришкалюк Анастасия

П-14.2

II место

Карпович Е.В., Кириллов С.С.

12

Тришкалюк Анастасия

П-14.2

I место

FFL мужской образ, Юниоры

Зарубина Е.А., Кириллов С.С.

13

Балакина Юлия

П-14.2

III место

Зарубина Е.А., Кириллов С.С.

14

Васильева Анастасия

П-016.1

II место

Прическа для новобрачной на длинных волосах, Юниоры

Чуракова С.В., Кириллов С.С.

15

Мурашова Виктория

П-016.1

Диплом участника

Коммерческая стрижка и укладка с бородой, Юниоры

Зарубина Е.А., Кириллов С.С.

16

Кириллов Степан Сергеевич

Преподаватель Школы

I место

Лучший салон красоты

Коллекцию для номинации «Лучший салон красоты» готовила креативная команда «Феникс» под руководством Кириллова С.С. в следующем составе: Тришкалюк А., Балакина Ю., Самарина А., Климчик М., Савинова З.

 

17-18 ноября 2016 г. -  XIV Международный Чемпионат  Азии

ФИ члена команды

Группа

Место

Номинация

Преподаватель-тренер номинации

1

Толстикова Елена

П-15.1

I место

Плетение

Чуракова С.В.

2

Григорьева Анастасия

ИП-16.1

II место

Плетение

Чуракова С.В., Зарубина Е.А.

3

Липатникова Анастасия

ИП-16.1

III место

Плетение

Чуракова С.В., Зарубина Е.А.

4

Кириллов Степан Сергеевич

Преподаватель Школы

II место

Лучший салон красоты

Желаем команде «Я-Чемпион!» успехов в раскрытии своих талантов и карьерного роста!

А преподавателям школы – здоровья, сил и творческих взлетов!

 

Руководитель Школы профессионального мастерства «ФЕНИКС»
Князева Людмила Сергеевна

DSC_0088.JPGDSC_0109.JPGDSC_0137.JPGDSC_0144.JPG1.jpg5.jpg

DSC_0026.JPGDSC_0430.JPGDSC_0610.JPGDSC_0327.JPGwx1080 (1).jpgwx1080 (2).jpgqht1QPR5IX8.jpg

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений