/  Студентам /  Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся

Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся



В 2016 – 2017 учебном году для студентов филиала были организованы и проведены различного уровня конкурсы профессионального мастерства, олимпиады, научно-практические конференции. Целью данных мероприятий являлось  - стимулирование роста образовательного и профессионального уровня, развитие творческого потенциала и гражданской позиции, повышение социальной активности студентов. В ниже приведенной таблице представлены результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся.

ФИО руководителя

Уровень

Наименование мероприятия

ФИО студентов и результат

Январь 2016г.

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный I Международный конкурс «Мириады открытий» по географии туризма

Шелковникова М. Т14 - диплом 2 степени.

Распутько И.Л..

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Лебедев А. 3 место

Февраль 2016г.

Березкина Д.Б.:

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс «Дипломофф» номинация «Презентация «Праздники стран южной америки» по МДК «Организация досуга туристов»

Михалёва А. - диплом 1 степени

Кириллов С.С.

Международный

WorldSkills

Дрюцкая В. 2 место

Лапардина Е.В.:

Региональный

Региональный соревнования по пулевой стрельбе

Патракеев 2 место

Распутько И.Л.

Региональный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант -

Главинская Адиплом 3 степени

Март 2016г.

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Дистанционный III Всероссийский конкурс в формате ФМВДК «Таланты России» номинация «Инновационные методы предоставления туристических услуг»

Белова М. - диплом 1 степени;

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс «Дипломофф»-

Мантур Л. - диплом 3 степени;

Захарченко А.С.:

Международный

Международный фестиваль «Линия Красоты»

Родченко Анастасия - 3 место

Каминская И.А.

Международный

Международная  НПК  "Современное общество и направления его развития"

Плехов Л. - 3 место

Конькова М.Г.

Региональный

Региональные соревнования по волейболу ГАПОУ ИО ИКЭСТ

Петрияненко Е., Пилипенко М Б. - 1 место 

Кучина Т.А.

Международный

Международная НПК "Современное общество и направления его развития"

Исакова О.С., Пашничук А.Б. - 2 место

Распутина Л.Б

Международный

Международная научно-практическая конференция "Современное общество и направления его развития"

Комарова В.С. - 1 место;

Шелковникова М.О. - 2 место

Распутько И.Л.

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Казаринова Д. - диплом 3 степени

Рябкова Д.А.

Международный

Международная научно-практическая конференция "Современное общество и направления его развития"

Сергеев А.В. - 1 место

Апрель 2016г.

Бакунова Н.В.

Международный

НПК 2 фестиваль красоты и искусства Нью-стаил Байкал 2016

Сливко П победитель в номинации мастер стиля

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный I Международный конкурс «Мириады открытий» по английскому языку

Шелковникова М., диплом 2 степени

Кириллов С.С.

Международный

Фестиваль красоты

Бородавкина И.И - 1 место

Распутько И.Л.

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Карайланиди Г. - дипл.3 степени

Соломина И.С.

Международный

Дистанционный Международный блиц -турнир по географии туризма "Большая планета"

Позднякова  1 место, Морозова Е.И.  1 место, Осипов Н.Д. 2 место, Шелковникова М.О. 2 место, Щеголева Е.В. 3 место

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционная международная олимпиада

Плехов Лев победитель в номинации «Веб мастер»

Май 2016г.

Сергеева Н.Н.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада по информатике

Кудрявцева Светлана 2 место, Максимов Вадим 1 место, Осипов Никита 1 место, Реченская Лия 2 место, Щербакова Ольга 1 место, Коробов Илья 2 место;

Международный

Дистанционный 2 международный фотомарафон «Остановись мгновение, ты прекрасно»:

Иванова Екатерина 1 место, Кудрявцева Анастасия 1 место, Токарева ирина 1 место, Кудрявцева Света 3 место

Июнь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционный  международный турнир по информатике «С компьютером на Ты»

Барахоева Марина 2 место, Вишнякова Вероника 1 место, Денисова Кристина 1 место, Ермакова Ирина 2 место, Здровак Диана 1 место, Иванова Екатерина 1 место, Козьмина Валентина 1 место, Коробов Илья  1 место, Левкина Лия 1 место, Лихопуд Алина 2 место, Максимов Вадим 1 место., Масклова Ксения 1 место, Осипов Никита 2 место, Пилипенко Мария 1 место, Попова Яна 2 место, Реченская Лия 1 место, Сеник Дарья 2 место, Ульянова Лиана 1 место

Сентябрь 2016г.

Елестратова Е.В.

Региональный

Региональная олимпиада по налоговому праву

Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С., Токарева И. В., Щербакова О. Д. 1 место

Региональная олимпиада посвященной дню народного Единства

Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С., Токарева И. В., Щербакова О. Д. 2 место; 

Региональная олимпиада по избирательному праву

Шишова В.В., Петрияненко К. В., Дроздова Т. А., Хашимова Е.А., Минабашева Е. Е. – 3место;

Распутина Л.Б.

Региональный

Региональный туристический слет

Браташ Елизавета 1 место

Лапардина Е.В.

Международный

Интернет-олимпиада «Здоровый образ жизни»

Жукова Алексендра, Пильщикова Дарья, Копнина Дарья, Арбатская Елена - 1 место

Октябрь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Международный конкурс по информатике «Информационная карта мира»

Реченская Лия 3 место, Донских Татьяна 1 место, Пополитова Елизавета 2 место, Москвина Анжелика 1 место, Ульянова Лиана 2 место, Попова Яна 2 место, Степанова Кристина 1 место,  Замалеева Виктория 2 место, Душнева Юлия 1 место, Казаринова Дарья 1 место, Ермакова Ирина 1 место,  Оловникова Виктория 3 место;

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по информатике

Лебедев Алексей 3 место, Вишнякова вероника 2 место, Осипов Никита 2 место, Исакова Марина 3 место, Черных Вероника 3 место, Трофимова Ирина 1 место, Кожина Маргарита 3 место, Белоусова Екатерина 3 место, Соплева Екатерина 1 место, Политова Гулнигор 3 место.

Елизова М.А.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по технологии 5 – 11 классов от проекта mega-talant.com

Афониниа Яна 1 место, Войткевич Галина 1 место, Осинцева Анастасия 2 место, Чистякова Елена 2 место, Кабакова Анастасия 3 место.

Распутина Л.Б.

Городской

Городской туристический слет

Кабардин Никита Антонович, Шевцова Евгения, Бухарова Римма, Бутуханов Иннокентий -  3 место;

Сало И.А.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада студентов «Интеллектуал» -

Казаринова Д, Малышева К, 1 место, Шевырева А. 2 место,

Соломина И.С.:

Международный

Дистанционная Международная олимпиада «Осень-2016» по географии -

Багданова Вероника, Белова Олеся, Бугакова Ксения, Замалеева Виктория, Копнина Дарья, Макарова Анна, Михайленко Ирина, Хлебникова Олеся  – 2 место; Григорьев Андрей – 3 место

Лапардина Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по ОБЖ от проекта «Мега-талант»

Трофимова Ирина, Политова Гулнигор, Бункус Виктория, Аксаментова Дарья, Белоусова Екатерина, Николаева Кристина, Кожина Марганрита, Тороев Максим, Бутвина Валентина  - 1 место; Жукова Александра – 2 место.

Ноябрь 2016г.

Бакунова Н.В.

Международный

VII Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты»-2016

Никулина Анастасия 2 место, Сливко Полина 3 и 1 место,  Третьякова Вероника 2 место;

Международный

XIV Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу.

Неверова Алена 2 место, Калашникова Марина3 место

Голикова Д.Н.

Международный

VII  Международный чемпионат «В мире стиля и красоты-2016»

Галат Валерия 2 место

Елестратова Е.В.

Региональный

Региональная олимпиаде по праву «Конституция – основной закон РФ»

Реченская Л.А., Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С, Жукова А. А. – 3 место;

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада по математике

Балдаханова Елена, Потейчук Алёна, Исакова Ольга, Николаева Кристина – 3 место;

Дистанционная Всероссийская интеллектуальная олимпиада

Малышева Ксения, Оловникова Вероника, Попова Яна, Ермакова Ирина, Казаринова Дарья, Сафронова Валентина, Шевырёва Анна, Потапова Дарья, Красовская Анна, Искандарова Анатасия, Исаев Алексей, Маслова Ксения, Алдошин Ярослав, Максимов Вадим - 1 место; Барахоева Марина, Сафронова Валентина  - 2 место; Степанова Кристина – 3 место;

Мелещенко Ю.А.

Всероссийский

Дистанционная I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал» по банковскому делу

Некрасова А, Томашевская К  , Максимова Е , Ковалёва А , Пьянкова З – 1 место; Каралайниди Г, Чертовских Д, Прохорова Н, Чупина А,  – 2 место; Ветрова С, Панас О – 3 место.

Распутина Л.Б.

Всероссийский

Дистанционная I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Калашников  Семен, Меньшикова Екатерина, Комарова Вероника,  Козьмина Валентина, Замалеева Виктория - 1 место; Дмитриев  Дмитрий, Тирских Никита, Хлебникова Олеся – 2 место; Белоусова Екатерина, Сорокина Екатерина – 3 место

Каминская И.А.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада студентов и школьников по банковскому делу «Интеллектуал»

Балдахонова Е, Вишнякова В, Деревянко Н, Конаш Е, Некрасова А, Пашничук А, Плехов Л, Потейчук А, - 1 место; Балдахонова Е, Вишнякова В, Исакова О, Лаптева Т, Лукина Е, Патракеев Р, Попова В, Потейчук А, Рыжанкова И, - 2место; Бояркин В, Главинская А, Горшкова С, Королёва Е, Кривова Е, Манькова А, Новосельцева Е, Рыжкова К, Старостина Ю, - 3место

Лапардина Е.В.

Международный

III Международная олимпиада по экологии» от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся – 1 место; Тороев Максим  - 2 место; Черных Вероника, Замалеева Виктория, Исаев Алексей – 3 место

Декабрь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционный 2 Международный фотомарафон «Остановись мгновение, ты прекрасно»

Черных Вероника 1 место, Попова Яна 1 место, Константинова Карина 1 место, Ручьевая на 1 место, Замалеева Викторя 1 место, Реченская Лия 1 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по информатике

Барахоева  Марина, Ермакова Ирина, Замалеева Виктория, Макарова Анна, Хлебникова Олеся, Черных Вероника, Васильева Женя, Копнина Дарья 1 место

Дубик Е.Ю.

Международный

Международная интернет-олимпиада «Современные виды информации»

Попова Яна 3место, Ермакова Ирина 1 место

Елестратова Е.В.

Всероссийский

Дистанционная  I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Жукова Александра2 место, Реченская Лия2место, Щербакова Ольга и Токарева Ира 1 место, Шерстобитова Анастасия 1 место, Федюшина Екатерина 1 место, Буйлова Дарья 2 место, Вологжина Наталья 1 местог, Кожина Маргарита 3 место, Маслова Ксения 2 место, Токарева Юлия 1 место;

Дистанционный Всероссийский конкурс  «Адвокатская деятельность»

Кожина Маргарита и Третьяков Александр 3 место;

Всероссийская олимпиада по правоведению

Шабалкова Лада и Борисенко Алена 3 место

Конькова М. Г.

Всероссийский

IV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Поколение одаренных»

Алентьева Карина и Дроздова Татьяна 1 место, Меньшикова Екатерина 2 место

Корецкис О.И.

Всероссийский

Дистанционная  I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Борисенко А., Шишова В, Константинова К. В. 1 место,  Денисова К. Е. , Еропова А.В., Коробов И. А., Токарева И. В. Тренева Д. В., - 2 место, Редкина А. А., Чиркова И. В. , Шулепова А. С., Щербакова О.Д. -  3 место,

Сало И.А.

Всероссийский

Всероссийская дистанционная олимпиада по Документационному обеспечению управления

Душнева Ю, Бизяева Д, Искандарова А., Ермакова И., Барахоева М., Казаринова Д., Малышева К., Крот А., Хуриганова С., Капитонова Ю., Колточихина Е., Смирнова А., Некрасова А., Карайланиди Г., Будниченко А., Вишнякова В., - 1 место; Томашевская К. – 2 место.

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс презентаций «Слайд 2016», авторская работа «Экскурсионный тур в Японию»

Калашников С.В. – 1 место

Дистанционная Международная онлайн олимпиада по английскому языку «Этот забавный английский»

Замалеева В.А. 1 место

Международная онлайн олимпиада по английскому языку «Праздники Великобритании»

Черных В.Д. 2 место

Международная онлайн олимпиада по английскому языку

Калашников С.В. – 2 место

Каминская И.А.

Всероссийский

Дистанционная  Всероссийская олимпиада по дисциплине «Банковская деятельность»:

Будниченко А 1 место

Лапардина Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по ОБЖ от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся, Замалеева Виктория, Бугакова Ксения – 1 место; Черных Вероника, Бутвина Валентина – 2 место;

Всероссийская олимпиада по экологии от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся, Замалеева Виктория – 1 место

Январь 2017

Литвинова Н.Н.

Городской

Деловая игра «Знаток трудового права»

Попова Яна – диплом за 2 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по конституционному праву.

Лутошлив Валентин – 1 место

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

I Всероссийская интеллектуальная олимпиада (Центр развития мышления и интеллекта) 2 тур

Малышева Ксения, Ермакова Ирина, Барахоева Марина, Казаринова Дарья, Шевырёва Анна, Потапова Дарья, Красовская Анна, Искандарова Анатасия, Балдаханова Елена, Пилипенко Мария, Реченская Лия, Маслова Ксения, Алдошин Ярослав –  диплом за 1 и 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Первенство Байкало-Иркутской территории по стритболу.

1место:  Тумакова А.

Чернышова Ю.

Политова Г.

Мамаева Е

Токарева Ю. 

Февраль 2017

Березкина Д.Б.

Внутриколледжный

НПК «Молодёжь.Экология.Туризм»

Черных В.Д. гр.  – 3 место

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по математике

Беляева Татьяна, Токарева Юлия, Дылицкая Кристина, Сахинова Ольга, Коростылёва Татьяна,  Кожина Маргарита, Жукова Александра, Арбатская Елена, Азизов Роман, Вологжина Наталья, Казаринова Дарья, Кузнецова Алёна, Пьянкова Злата, Максимова Екатерина – дипломы за 1 место.

Литвинова Н.Н.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по основам права

Лутошлив Валентин – 1 место

Конькова М.Г.

Региональный

Областное  первенство  по стритболу

3 место: Тумакова А.

Чернышова Ю.

Политова Г.

Дубик Е.Ю.

Международный

Международная интернет-олимпиада по информатике

Казаринова Дарья – 1 место

Лапардина Е.В.

Международный

«IV Международная олимпиада по ОБЖ» от проекта «Мега-талант»

2 место - Казаринова Д, Попова Я, Дылицкая К, Смирнова А, Барахоева М, Ермакова И, Ивасенко А, Зверева Д, Жукова А, Арбатская Е,

1 место - Замалеева В, Черных В, Буйлова Д

Международный

IV Международная олимпиада по экологии» от проекта «Мега-талант»

Казаринова Дарья Игоревна

Замалеева Виктория Евгеньевна

Хлебникова Олеся Владимировна

Малышева Ксения Олеговна

Попова Яна Дмитриевна

Смирнова Александра Андреевна

Арбатская Елена Андреевна

Николаева Кристина Эдуардовна

Барахоева Марина Владимировна

Ермакова Ирина Александровна

Ивасенко Анжелика Равильевна

Будниченко  Анна Васильевна

Жукова Александра Александровна

Москвина Анжелика Кирилловна

Мороз Елена Павловна

Март 2017

Сергеева Н.Н.

Международный

Международный конкурс по информатике «Цифровая техника».

Сертификат участника: Дмитриева А.О., Черных В.И., Шаманский Н.Д., Алдошин Я.А., Болдохонов А.Н., Васильев С.Н., Деревянко Н.А., Попова Я.Д., Шадрина Я.А., Петрова М.В., Рязанов Д.А., Кузнецов П.В., Исакова М.Б., Реченская Л.А., Лихопуд А.М., Казаринова Д.И., Оловникова В.И., Сафронова В.А., Пилипенко М.А., Макарова А.В., Хлебникова.

Международный

Международном конкурсе по информатике «Microsoft Word»

Сертификаты: Черных В.И, Лебедев, Осипов.

Барашева Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по трудовому праву

Реченская Л., Маслова К. – 1 место

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Всероссийский творческий конкурс презентаций «The Slide 2017», категория «Restaurants & Hotels», авторская работа «Ice Hotels»

Родина Д.Д. - сертификат

Международный

Международная онлайн олимпиада по английскому языку

Багданова В.И., Дмитриева А.О, Копнина Д.В., Кулдашева А.К., Черных Д.О. - сертификаты

Елизова М.А.

Международный

Олимпиада по технологии для 5 – 11классов от проекта mega – talant.com  2017г.

Афонина Я. – диплом 2 место

Войткевич Г. – диплом 3 место

Гизатулина Н. - диплом 3 место

Кабакова А. - диплом 3 место

Мухометзянова Р. - диплом 3 место

Осинцева А. - сертификат

Внутриколледжный

конкурс проф. мастерства по профессии Швея

Афонина Я., Кабакова А., Осинцева А. – диплом за 3 место

Луфаренко Н.В.

Внутриколледжный

научно-практической конференции в рамках недели науки и творчества "Экология: взгляд в будущее - 2017"

Балдахонова Елена, Потейчук Алёна, Старостина Юлия, Рыжкова Ксения – диплом за 2 место

Вельчинская В.А.

Внутриколледжный

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии швея»

Гуренкова Галина – диплом победителя

Коротова Ирина – 2 место

Распутина Л.Б.

Международный

Международная НПК «Экология в современном мире»

Копнина Д. – 1 место

Матвеева Е.А.

Всероссийский

Олимпиада по английскому языку

Петров М, Усикова Е. – 1место

Соломина И.С.

Внутриколледжный

Научно-практическая конференция «Экология: взгляд в будущее»

Хлебникова О. -1 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по Организации досуга туристов

Козьмина В, Лебедев А, Копнина Д, Кулдашева А, Дмитриева А, Черных В, Замалеева В, Хлебникова О. – 1 место

Платунова Е.В.

 

Всероссийская Олимпиада по Английскому языку

1 место: Сергеев А.

Позднякова С.

Морозова Е.

2 место: Лебедев А.

Козьмина В.

Голикова Д.Н.

 

X Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Линия красоты» Фантазийный образ

Бородавкина И.И. – 3 место

 

Апрель 2017

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Всероссийский творческий конкурс презентаций «The Slide 2017», категория «Restaurants & Hotels», авторская работа «Villa Chento»,

Козьмина В.С., - диплом 3 степени

Литвинова Н.Н.

Городской

Деловая игра «Правовые аспекты хранения личных дел сотрудников»

Попова Яна, Реченская Лия –диплом за 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Волейбол

Областное первенство (сборная команда)

1 место: Петрияненко Е., Пилипенко М.

Соломина И.С.

Всероссийский

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по специальности «Туризм»

Козьмина В. – 2 место

Платунова Е.В.

Всероссийский

II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

 

2 место: Томашевская К.

1 место: Позднякова С.

Морозова Е.

Май 2017

Луфаренко Н.В.

Международный

НПК  " Экология в современном мире "

Балдахонова Елена, Потейчук Алёна – диплом за 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Городская легкоатлетическая эстафета 

3 место: Ульянова Лиана

Еропова А.

Бархатова Е.

Пантеева Я.

Старновская С

Старостина Ю

Горшкова С.

Токарева Ю.

Политова Ю

Кисилева Е

Ружникова А.

Макарова А.

Белоусова Е.

Березкина Д.Б.

Международный

Олимпиада «Знанио -2017»

1 место: Багданова.В., Потайчук Л.

2 место: Дмитриева А., Копнина Д, Черных В.

3 место – Кулдашева А.

Каминская И.А.

Международный

Международная НПК «Экология в современном мире»

1 место - Некрасова А.

2 место - Будниченко Анна, Бояркин Виталий

Международный

2- ая международная научно-практическая конференция «Молодёжь. Образование. Общество» 

Михайлова Арина - 1 место номинация «Профессиональное самоопределение»

Июнь 2017

Мелещенко Ю.А.

Всероссийский

II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Прохорова Надежда, Балдахонова Е, Пашничук А, Потейчук А – 1 место

Чупина А, Плехов Л, Исакова О, Зонова Е -= 2 место

Рыжанкова И, Бояркин В – 3 место

Каминская И.А.

Внутриколледжный

Конкурс профессионального мастерства «Лучший контролер-кассир банка»

Томашевская Кристина – 1 место

Нечаева Вероника – 2 место

Некрасова Анастасия – 3 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

2 место: Будниченко Анна, Некрасова Анастасия, Бояркин Виталий, Новосельцева Елена, Койнаш Евгения, Потейчук Алёна, Королева Елизавета, Зонова Елизавета

1 место: Лобова Виктория, Томашевская Кристина, Балдахонова Елена, Попова Валерия