/  Студентам /  Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся

Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся

 

Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся 

 2017 год  

Нр п/п Мероприятия (наименование, уровень) Срок проведения Результат (ФИО участников, занятое место)
Профессиональные
1 II Открытый Региональный конкурс «Молодые профессионалы»(WSR) Иркутской области по компетенции 29 «Парикмахерское искусство» 13-17 февраля 2017 Короткая Мария – 1 место
2  Отборочные соревнования для участия в финале V Национального   чемпионата         «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia – 2017) в Республике Саха (Якутия) 20-26 марта 2017 года Короткая Мария  - участник
3 ½ Чемпионата России
X-ый  Юбилейный Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Линия красоты».
22 марта 2017 Прическа новобрачной
Тришкалюк А. 2 место
Фантазийная прическа
Столярова Е. 2 место
Бородавкина 3 место
  Всего 9 участников
4 IV Чемпионат Сибири и Дальнего Востока (по флористике,  визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда).
 
23-24 марта 2017г Фотоконкурс
Бадмаева Мария 3 место
Детское плетение
Матренина Наталья  2  место
Вечерняя прическа
Андреева Алена 2 место
 Face art
Тришкалюк Анастасия 1 место
Всего участников 9 человек
5 Международный конкурс по парикмахерскому искусству  «Золотые ножницы»  в г Улан-Батор, МНР 21 апреля 2017 Короленко И.Ю. главный приз «Золотые ножницы» по сумме трех номинаций
6 Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества. 11.07.2017
 
Утюжникова Анастасия. Ош-15.2
1 место по Российской Федерации Диплом №10015/УМЖ.П
7 «В мире стиля и красоты»
VIII Чемпионат «В мире стиля и красоты»
 Отборочный  тур на Международный Фестиваль «Невские Берега» (Санкт Петербург)
1-4 ноября   Фото Конкурс «НОМИНАЦИЯ «ПОЛНЫЙ  МОДНЫЙ ДЕТСКИЙ  ЖЕНСКИЙ   ОБРАЗ»
Категория ЮНИОРЫ
3 место    Кузьмина  Дарья 
2 место    Кривенок  Элеонора
Категория Мастера
3 место Бакунова  Наталья
     Фото Конкурс « Свадебное  плетение.  Полный  модный  женский  образ»»
Категория ЮНИОРЫ
3 место Тришкалюк Анастасия
1 место Юдинцева Галина (ф)
Категория Мастера
2 место       Короленко Инга   
     Женские мастера. Комбинированный вид.  Полный  прогрессивный  образ: FULL FASHION LOOK «ПОЛНЫЙ МОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ».
Категория ЮНИОРЫ:
3 место - Грицких Диана (ф)
2 место - Орозалиева Альфия
     Мужские мастера. Комбинированный вид.  Полный  прогрессивный  образ:
 FULL FASHION LOOK «ПОЛНЫЙ МОДНЫЙ МУЖСКОЙ  ОБРАЗ».
Категория ЮНИОРЫ
2 место     Попова Виктория ф     
1 место     Галат Валерия      ф
Фантазия. Пастижерная работа.
Категория ЮНИОРЫ   
3 место -  Агафонцева Дарья  ф
3 место -  Мороз  Елена  ф
2 место  -  Галат Валерия  ф   
1 место -  Бородавкина Ирина       ф
Командный конкурс салонов красоты Fashion CITY!   ф
Номинация   Fashion CITY   1 место  среди учебных заведений
«Экспрессия » -  капитан  команды  БАКУНОВА 
Номинация   Fashion CITY  1 место  среди учебных заведений «Чистота  исполнения » - капитан  команды  Кириллов Степан.
Фото детский женский образ
Гр П-17.1 Кривенок 2 место
 Кузьмина 3 место
Свадебная прическа
 П-15.3 Тришкалюк 3 место
Женский образ
 ПИ-16.2 Орозалиева 2 место
Количество участников от колледжа: студентов – 17, преподавателей – 3. Призовых мест – 12.
 
8 Областная Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся инвалидов и  лиц с ОВЗ 29-30 ноябрь 2017  
Бабушкин Андрей, Победитель в компетенции «Портной»
 

Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся
 2016 год
 

Нр п/п Мероприятия (наименование, уровень) Срок проведения Результат (ФИО участников, занятое место)
Профессиональные
1 Региональный конкурс «Молодые профессионалы»(WSR) Иркутской области 22.02.-27.02.2016 Компетенция 29 «Парикмахерское искусство» 1 место Мельникова Алина, 2 место – Дрюцкая Виктория
2 Открытый Чемпионат Байкала (Полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (в рамках международной выставки «Мир стиля и красоты»)
 
22.03.2016 Номинация Юниоры, «Свадебная прическа на модуле»- 3 место Родченко Анастасия, Филиал.
Номинация Мужские мастера взрослые. Комбинированный вид работ: «Полный модный образ. Прогрессивная стрижка» - 2 место Дабалаев Алексей, ИП-14.2.
3 III Чемпионат Сибири и Дальнего Востока (по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда)
(в рамках международной выставки «Мир стиля и красоты»)
 
25.03.2016 Номинация Фото-Конкурс «Тематическая свадьба» (юниоры)
Молодых Екатерина – П-14.2.1
Рыбченко Алина – П-14.2.1
Тришкалюк Анастасия – П-15.1
 
4 Международный фестиваль искусства и дизайна «Формула моды: Восток-Запад 2016»
 
08-10.04.
2016
Лойко А.А.,
Группа З-13.3:
 Грехнева Алена,
 Гаранина Ирина,
 Бартанова  Анастасия
Спецприз за коллекцию «Метрополитен»,  диплом Лауреата
 
5 Полуфинал национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в  Сибирском федеральном  округе
   
22-27.03.
2016
Компетенция 29 «Парикмахерское искусство»  Мельникова Алина, группа ИП-14.2, диплом участника
  II Международный фестиваль 12-14.04.
2016
1)         Номинация Визаж
2)         Молодых Екатерина,
3)         Тришкалюк Анжелика,
Рукосуева Людмила,
4)         Рудковская Виктория,
Королева Виктория,
Бутакова Елизавета,
Лаптева Евгения,
номинация «Оригинальный образ»
  Королева Виктория
«Современная салонная модель» Молодых Екатерина.
номинация «Самый смелый образ»
Тришкина Анастасия.
Номинация  «Моделирование швейных изделий»
Лойко Алена, Коллекция «Когда настанет завтра»,
номинация «Технически сложный образ» коллекция «Сочетание памяти».
Номинация «Нейл-дизайн»
1)         Тришкалюк Анастасия
Бутакова Елизавета
Лаптева Евгения
Никифоренко Алина
Галкова Алина
Одинаева Мадина
Толстикова Елена
Кривда Ирина
 номинация «Мода завтрашнего дня» Родченко Анастасия
 номинация «Самый гармоничный образ»
 Мальчугина Анастасия
номинация «Полет фантазии»
Дрюцкая Викто
  Областной туристический слет 19.09.2016 Браташ Елизавета, студентка 3 курса, заняла первое место по спортивному ориентированию.
  VII Чемпионат «В мире стиля и красоты»,
Отборочный чемпионат «Невские берега»
 
15-16.11.2016 Фотоконкурс
1-Осипова Анастасия
2- Молодых Екатерина
3- Рыбченко Алина
Вечерняя прическа
1        Место -Самарина Анастасия
2 -Климчик Мария
3 -Балакина Юлия
Женская модная стрижка
1-Радостева Анна
FFL женский (полный модный образ)
1-Савинова Злата
2 - Тришкалюк Анастасия
FFL мужской
1 - Тришкалюк Анастасия
3 - Балакина Юлия
Прическа новобрачной
2 -Васильева Анастасия
Лучший салон красоты 1 место
Кириллов С.С. + 14 человек
Модная мужская стрижка 2 место Третьякова Вероника (ф)
Свадебная шляпка 2 место Никулина Анастасия (ф)
Фантазийный образ 1 место Сливко Поилна (ф)
2 место Галат Валерия (ф)
Лучший салон – диплом за «Креативность»
Диплом «За артистичность»
 
  XIV Международный ЧЕМПИОНАТ  АЗИИ
по ногтевому сервису, педикюру, визажу и парикмахерскому искусству
 
17-
18. 11.2016
Плетение
1-Толстикова Елена
2  -Григорьева Анастасия
3 -Липатникова Анастасия
Лучший салон красоты 1 место
Кириллов С.С. + 14 человек
3 место – филиал Бакунова
Детская прическа на фото 1 место Голикова Д.Е. (ф)
2 место Неверова Алена (ф)
3 место Калашникова Марина (ф)
+7 чел участие в номинациях Плетение, Полный образ:
Юдинцева
Шаманова Моисеннко Алешина
Галат
 Бородавкина Голикова
Неверова
Калашникова
Всего 28 чел
  Олимпиада международного проекта «INTOLIMP.ORG» по географии и биологии 1 по 9 марта 2016 г. первое место по биологии и географии: Димитрова Евгения, Пахомчик Полина, Резникова Анастасия.
  Областная олимпиада по общеобразовательным предметам среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. РЦМРПО 11-22.04.2016 Сиротенко Снежана и Шойко Настя вышли в финал.
Снежана 1 место по области,
Шойко Настя вошла в 10 лучших
  Братский педагогический колледж
Дистанционная областная олимпиада по английскому языку
29.02-4.03 2016 Шишкина Марина , 3 место
  IV Всероссийский конкурс, в формате ФМВДК «Таланты  России» в номинации «Исследовательские работы и проекты». Исследовательский проект «Значимость социальных сетей в жизни современных студентов». Май 2016 БД-15.1 Богачева Ольга, Бутырина Ксения
диплом I степени.
  III Международный конкурс «Мериады открытий» С 28 ноября по 15 декабря Николаева Валерия, 2 место  номинация «Увлекательное путешествие по странам и континентам»    
  Международный конкурс Осень-2016 (Система сертификации информационных технологий)    1 место- Замащикова группа ОШ-1 рук-ль Тюрнева Л.М.
 2 место -  Бабушкин А. группа З-13.4, руководитель Васильева Л.М.

Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся 

(Филиал в городе Ангарске)


ФИО руководителя

Уровень

Наименование мероприятия

ФИО студентов и результат

Январь 2016г.

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный I Международный конкурс «Мириады открытий» по географии туризма

Шелковникова М. Т14 - диплом 2 степени.

Распутько И.Л..

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Лебедев А. 3 место

Февраль 2016г.

Березкина Д.Б.:

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс «Дипломофф» номинация «Презентация «Праздники стран южной америки» по МДК «Организация досуга туристов»

Михалёва А. - диплом 1 степени

Кириллов С.С.

Международный

WorldSkills

Дрюцкая В. 2 место

Лапардина Е.В.:

Региональный

Региональный соревнования по пулевой стрельбе

Патракеев 2 место

Распутько И.Л.

Региональный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант -

Главинская Адиплом 3 степени

Март 2016г.

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Дистанционный III Всероссийский конкурс в формате ФМВДК «Таланты России» номинация «Инновационные методы предоставления туристических услуг»

Белова М. - диплом 1 степени;

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс «Дипломофф»-

Мантур Л. - диплом 3 степени;

Захарченко А.С.:

Международный

Международный фестиваль «Линия Красоты»

Родченко Анастасия - 3 место

Каминская И.А.

Международный

Международная  НПК  "Современное общество и направления его развития"

Плехов Л. - 3 место

Конькова М.Г.

Региональный

Региональные соревнования по волейболу ГАПОУ ИО ИКЭСТ

Петрияненко Е., Пилипенко М Б. - 1 место 

Кучина Т.А.

Международный

Международная НПК "Современное общество и направления его развития"

Исакова О.С., Пашничук А.Б. - 2 место

Распутина Л.Б

Международный

Международная научно-практическая конференция "Современное общество и направления его развития"

Комарова В.С. - 1 место;

Шелковникова М.О. - 2 место

Распутько И.Л.

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Казаринова Д. - диплом 3 степени

Рябкова Д.А.

Международный

Международная научно-практическая конференция "Современное общество и направления его развития"

Сергеев А.В. - 1 место

Апрель 2016г.

Бакунова Н.В.

Международный

НПК 2 фестиваль красоты и искусства Нью-стаил Байкал 2016

Сливко П победитель в номинации мастер стиля

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный I Международный конкурс «Мириады открытий» по английскому языку

Шелковникова М., диплом 2 степени

Кириллов С.С.

Международный

Фестиваль красоты

Бородавкина И.И - 1 место

Распутько И.Л.

Международный

Дистанционная олимпиада по русскому языку Мега талант

Карайланиди Г. - дипл.3 степени

Соломина И.С.

Международный

Дистанционный Международный блиц -турнир по географии туризма "Большая планета"

Позднякова  1 место, Морозова Е.И.  1 место, Осипов Н.Д. 2 место, Шелковникова М.О. 2 место, Щеголева Е.В. 3 место

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционная международная олимпиада

Плехов Лев победитель в номинации «Веб мастер»

Май 2016г.

Сергеева Н.Н.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада по информатике

Кудрявцева Светлана 2 место, Максимов Вадим 1 место, Осипов Никита 1 место, Реченская Лия 2 место, Щербакова Ольга 1 место, Коробов Илья 2 место;

Международный

Дистанционный 2 международный фотомарафон «Остановись мгновение, ты прекрасно»:

Иванова Екатерина 1 место, Кудрявцева Анастасия 1 место, Токарева ирина 1 место, Кудрявцева Света 3 место

Июнь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционный  международный турнир по информатике «С компьютером на Ты»

Барахоева Марина 2 место, Вишнякова Вероника 1 место, Денисова Кристина 1 место, Ермакова Ирина 2 место, Здровак Диана 1 место, Иванова Екатерина 1 место, Козьмина Валентина 1 место, Коробов Илья  1 место, Левкина Лия 1 место, Лихопуд Алина 2 место, Максимов Вадим 1 место., Масклова Ксения 1 место, Осипов Никита 2 место, Пилипенко Мария 1 место, Попова Яна 2 место, Реченская Лия 1 место, Сеник Дарья 2 место, Ульянова Лиана 1 место

Сентябрь 2016г.

Елестратова Е.В.

Региональный

Региональная олимпиада по налоговому праву:;::

Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С., Токарева И. В., Щербакова О. Д. 1 место

Региональная олимпиада посвященной дню народного Единства

Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С., Токарева И. В., Щербакова О. Д. 2 место; 

Региональная олимпиада по избирательному праву

Шишова В.В., Петрияненко К. В., Дроздова Т. А., Хашимова Е.А., Минабашева Е. Е. – 3место;

Распутина Л.Б.

Региональный

Региональный туристический слет

Браташ Елизавета 1 место

Лапардина Е.В.

Международный

Интернет-олимпиада «Здоровый образ жизни»

Жукова Алексендра, Пильщикова Дарья, Копнина Дарья, Арбатская Елена - 1 место

Октябрь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Международный конкурс по информатике «Информационная карта мира»

Реченская Лия 3 место, Донских Татьяна 1 место, Пополитова Елизавета 2 место, Москвина Анжелика 1 место, Ульянова Лиана 2 место, Попова Яна 2 место, Степанова Кристина 1 место,  Замалеева Виктория 2 место, Душнева Юлия 1 место, Казаринова Дарья 1 место, Ермакова Ирина 1 место,  Оловникова Виктория 3 место;

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по информатике

Лебедев Алексей 3 место, Вишнякова вероника 2 место, Осипов Никита 2 место, Исакова Марина 3 место, Черных Вероника 3 место, Трофимова Ирина 1 место, Кожина Маргарита 3 место, Белоусова Екатерина 3 место, Соплева Екатерина 1 место, Политова Гулнигор 3 место.

Елизова М.А.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по технологии 5 – 11 классов от проекта mega-talant.com

Афониниа Яна 1 место, Войткевич Галина 1 место, Осинцева Анастасия 2 место, Чистякова Елена 2 место, Кабакова Анастасия 3 место.

Распутина Л.Б.

Городской

Городской туристический слет

Кабардин Никита Антонович, Шевцова Евгения, Бухарова Римма, Бутуханов Иннокентий -  3 место;

Сало И.А.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада студентов «Интеллектуал» -

Казаринова Д, Малышева К, 1 место, Шевырева А. 2 место,

Соломина И.С.:

Международный

Дистанционная Международная олимпиада «Осень-2016» по географии -

Багданова Вероника, Белова Олеся, Бугакова Ксения, Замалеева Виктория, Копнина Дарья, Макарова Анна, Михайленко Ирина, Хлебникова Олеся  – 2 место; Григорьев Андрей – 3 место

Лапардина Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по ОБЖ от проекта «Мега-талант»

Трофимова Ирина, Политова Гулнигор, Бункус Виктория, Аксаментова Дарья, Белоусова Екатерина, Николаева Кристина, Кожина Марганрита, Тороев Максим, Бутвина Валентина  - 1 место; Жукова Александра – 2 место.

Ноябрь 2016г.

Бакунова Н.В.

Международный

VII Международный Чемпионат «В мире стиля и красоты»-2016

Никулина Анастасия 2 место, Сливко Полина 3 и 1 место,  Третьякова Вероника 2 место;

Международный

XIV Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу.

Неверова Алена 2 место, Калашникова Марина3 место

Голикова Д.Н.

Международный

VII  Международный чемпионат «В мире стиля и красоты-2016»

Галат Валерия 2 место

Елестратова Е.В.

Региональный

Региональная олимпиаде по праву «Конституция – основной закон РФ»

Реченская Л.А., Маслова  К. С., Вологжина Н. С., Кожина М. С, Жукова А. А. – 3 место;

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада по математике

Балдаханова Елена, Потейчук Алёна, Исакова Ольга, Николаева Кристина – 3 место;

Дистанционная Всероссийская интеллектуальная олимпиада

Малышева Ксения, Оловникова Вероника, Попова Яна, Ермакова Ирина, Казаринова Дарья, Сафронова Валентина, Шевырёва Анна, Потапова Дарья, Красовская Анна, Искандарова Анатасия, Исаев Алексей, Маслова Ксения, Алдошин Ярослав, Максимов Вадим - 1 место; Барахоева Марина, Сафронова Валентина  - 2 место; Степанова Кристина – 3 место;

Мелещенко Ю.А.

Всероссийский

Дистанционная I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал» по банковскому делу

Некрасова А, Томашевская К  , Максимова Е , Ковалёва А , Пьянкова З – 1 место; Каралайниди Г, Чертовских Д, Прохорова Н, Чупина А,  – 2 место; Ветрова С, Панас О – 3 место.

Распутина Л.Б.

Всероссийский

Дистанционная I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Калашников  Семен, Меньшикова Екатерина, Комарова Вероника,  Козьмина Валентина, Замалеева Виктория - 1 место; Дмитриев  Дмитрий, Тирских Никита, Хлебникова Олеся – 2 место; Белоусова Екатерина, Сорокина Екатерина – 3 место

Каминская И.А.

Всероссийский

Дистанционная Всероссийская олимпиада студентов и школьников по банковскому делу «Интеллектуал»

Балдахонова Е, Вишнякова В, Деревянко Н, Конаш Е, Некрасова А, Пашничук А, Плехов Л, Потейчук А, - 1 место; Балдахонова Е, Вишнякова В, Исакова О, Лаптева Т, Лукина Е, Патракеев Р, Попова В, Потейчук А, Рыжанкова И, - 2место; Бояркин В, Главинская А, Горшкова С, Королёва Е, Кривова Е, Манькова А, Новосельцева Е, Рыжкова К, Старостина Ю, - 3место

Лапардина Е.В.

Международный

III Международная олимпиада по экологии» от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся – 1 место; Тороев Максим  - 2 место; Черных Вероника, Замалеева Виктория, Исаев Алексей – 3 место

Декабрь 2016г.

Сергеева Н.Н.

Международный

Дистанционный 2 Международный фотомарафон «Остановись мгновение, ты прекрасно»

Черных Вероника 1 место, Попова Яна 1 место, Константинова Карина 1 место, Ручьевая на 1 место, Замалеева Викторя 1 место, Реченская Лия 1 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по информатике

Барахоева  Марина, Ермакова Ирина, Замалеева Виктория, Макарова Анна, Хлебникова Олеся, Черных Вероника, Васильева Женя, Копнина Дарья 1 место

Дубик Е.Ю.

Международный

Международная интернет-олимпиада «Современные виды информации»

Попова Яна 3место, Ермакова Ирина 1 место

Елестратова Е.В.

Всероссийский

Дистанционная  I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Жукова Александра2 место, Реченская Лия2место, Щербакова Ольга и Токарева Ира 1 место, Шерстобитова Анастасия 1 место, Федюшина Екатерина 1 место, Буйлова Дарья 2 место, Вологжина Наталья 1 местог, Кожина Маргарита 3 место, Маслова Ксения 2 место, Токарева Юлия 1 место;

Дистанционный Всероссийский конкурс  «Адвокатская деятельность»

Кожина Маргарита и Третьяков Александр 3 место;

Всероссийская олимпиада по правоведению

Шабалкова Лада и Борисенко Алена 3 место

Конькова М. Г.

Всероссийский

IV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Поколение одаренных»

Алентьева Карина и Дроздова Татьяна 1 место, Меньшикова Екатерина 2 место

Корецкис О.И.

Всероссийский

Дистанционная  I Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Борисенко А., Шишова В, Константинова К. В. 1 место,  Денисова К. Е. , Еропова А.В., Коробов И. А., Токарева И. В. Тренева Д. В., - 2 место, Редкина А. А., Чиркова И. В. , Шулепова А. С., Щербакова О.Д. -  3 место,

Сало И.А.

Всероссийский

Всероссийская дистанционная олимпиада по Документационному обеспечению управления

Душнева Ю, Бизяева Д, Искандарова А., Ермакова И., Барахоева М., Казаринова Д., Малышева К., Крот А., Хуриганова С., Капитонова Ю., Колточихина Е., Смирнова А., Некрасова А., Карайланиди Г., Будниченко А., Вишнякова В., - 1 место; Томашевская К. – 2 место.

Березкина Д.Б.

Международный

Дистанционный Международный творческий конкурс презентаций «Слайд 2016», авторская работа «Экскурсионный тур в Японию»

Калашников С.В. – 1 место

Дистанционная Международная онлайн олимпиада по английскому языку «Этот забавный английский»

Замалеева В.А. 1 место

Международная онлайн олимпиада по английскому языку «Праздники Великобритании»

Черных В.Д. 2 место

Международная онлайн олимпиада по английскому языку

Калашников С.В. – 2 место

Каминская И.А.

Всероссийский

Дистанционная  Всероссийская олимпиада по дисциплине «Банковская деятельность»:

Будниченко А 1 место

Лапардина Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по ОБЖ от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся, Замалеева Виктория, Бугакова Ксения – 1 место; Черных Вероника, Бутвина Валентина – 2 место;

Всероссийская олимпиада по экологии от проекта «Мега-талант»

Хлебникова Олеся, Замалеева Виктория – 1 место

Январь 2017

Литвинова Н.Н.

Городской

Деловая игра «Знаток трудового права»

Попова Яна – диплом за 2 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по конституционному праву.

Лутошлив Валентин – 1 место

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

I Всероссийская интеллектуальная олимпиада (Центр развития мышления и интеллекта) 2 тур

Малышева Ксения, Ермакова Ирина, Барахоева Марина, Казаринова Дарья, Шевырёва Анна, Потапова Дарья, Красовская Анна, Искандарова Анатасия, Балдаханова Елена, Пилипенко Мария, Реченская Лия, Маслова Ксения, Алдошин Ярослав –  диплом за 1 и 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Первенство Байкало-Иркутской территории по стритболу.

1место:  Тумакова А.

Чернышова Ю.

Политова Г.

Мамаева Е

Токарева Ю. 

Февраль 2017

Березкина Д.Б.

Внутриколледжный

НПК «Молодёжь.Экология.Туризм»

Черных В.Д. гр.  – 3 место

Луфаренко Н.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по математике

Беляева Татьяна, Токарева Юлия, Дылицкая Кристина, Сахинова Ольга, Коростылёва Татьяна,  Кожина Маргарита, Жукова Александра, Арбатская Елена, Азизов Роман, Вологжина Наталья, Казаринова Дарья, Кузнецова Алёна, Пьянкова Злата, Максимова Екатерина – дипломы за 1 место.

Литвинова Н.Н.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по основам права

Лутошлив Валентин – 1 место

Конькова М.Г.

Региональный

Областное  первенство  по стритболу

3 место: Тумакова А.

Чернышова Ю.

Политова Г.

Дубик Е.Ю.

Международный

Международная интернет-олимпиада по информатике

Казаринова Дарья – 1 место

Март 2017

Сергеева Н.Н.

Международный

Международный конкурс по информатике «Цифровая техника».

Сертификат участника: Дмитриева А.О., Черных В.И., Шаманский Н.Д., Алдошин Я.А., Болдохонов А.Н., Васильев С.Н., Деревянко Н.А., Попова Я.Д., Шадрина Я.А., Петрова М.В., Рязанов Д.А., Кузнецов П.В., Исакова М.Б., Реченская Л.А., Лихопуд А.М., Казаринова Д.И., Оловникова В.И., Сафронова В.А., Пилипенко М.А., Макарова А.В., Хлебникова.

Международный

Международном конкурсе по информатике «Microsoft Word»

Сертификаты: Черных В.И, Лебедев, Осипов.

Барашева Е.В.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по трудовому праву

Реченская Л., Маслова К. – 1 место

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Всероссийский творческий конкурс презентаций «The Slide 2017», категория «Restaurants & Hotels», авторская работа «Ice Hotels»

Родина Д.Д. - сертификат

Международный

Международная онлайн олимпиада по английскому языку

Багданова В.И., Дмитриева А.О, Копнина Д.В., Кулдашева А.К., Черных Д.О. - сертификаты

Елизова М.А.

Международный

Олимпиада по технологии для 5 – 11классов от проекта mega – talant.com  2017г.

Афонина Я. – диплом 2 место

Войткевич Г. – диплом 3 место

Гизатулина Н. - диплом 3 место

Кабакова А. - диплом 3 место

Мухометзянова Р. - диплом 3 место

Осинцева А. - сертификат

Внутриколледжный

конкурс проф. мастерства по профессии Швея

Афонина Я., Кабакова А., Осинцева А. – диплом за 3 место

Луфаренко Н.В.

Внутриколледжный

научно-практической конференции в рамках недели науки и творчества "Экология: взгляд в будущее - 2017"

Балдахонова Елена, Потейчук Алёна, Старостина Юлия, Рыжкова Ксения – диплом за 2 место

Вельчинская В.А.

Внутриколледжный

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии швея»

Гуренкова Галина – диплом победителя

Коротова Ирина – 2 место

Распутина Л.Б.

Международный

Международная НПК «Экология в современном мире»

Копнина Д. – 1 место

Матвеева Е.А.

Всероссийский

Олимпиада по английскому языку

Петров М, Усикова Е. – 1место

Соломина И.С.

Внутриколледжный

Научно-практическая конференция «Экология: взгляд в будущее»

Хлебникова О. -1 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по Организации досуга туристов

Козьмина В, Лебедев А, Копнина Д, Кулдашева А, Дмитриева А, Черных В, Замалеева В, Хлебникова О. – 1 место

Платунова Е.В.

Всероссийская Олимпиада по Английскому языку

1 место: Сергеев А.

Позднякова С.

Морозова Е.

2 место: Лебедев А.

Козьмина В.

Апрель 2017

Березкина Д.Б.

Всероссийский

Всероссийский творческий конкурс презентаций «The Slide 2017», категория «Restaurants & Hotels», авторская работа «Villa Chento»,

Козьмина В.С., - диплом 3 степени

Литвинова Н.Н.

Городской

Деловая игра «Правовые аспекты хранения личных дел сотрудников»

Попова Яна, Реченская Лия –диплом за 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Волейбол

Областное первенство (сборная команда)

1 место: Петрияненко Е., Пилипенко М.

Соломина И.С.

Всероссийский

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по специальности «Туризм»

Козьмина В. – 2 место

Платунова Е.В.

Всероссийский

II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

2 место: Томашевская К.

1 место: Позднякова С.

Морозова Е.

Май 2017

Луфаренко Н.В.

Международный

НПК  " Экология в современном мире "

Балдахонова Елена, Потейчук Алёна – диплом за 2 место

Конькова М.Г.

Региональный

Городская легкоатлетическая эстафета 

3 место: Ульянова Лиана

Еропова А.

Бархатова Е.

Пантеева Я.

Старновская С

Старостина Ю

Горшкова С.

Токарева Ю.

Политова Ю

Кисилева Е

Ружникова А.

Макарова А.

Белоусова Е.

Июнь 2017

Мелещенко Ю.А.

Всероссийский

II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Прохорова Надежда, Балдахонова Е, Пашничук А, Потейчук А – 1 место

Чупина А, Плехов Л, Исакова О, Зонова Е -= 2 место

Рыжанкова И, Бояркин В – 3 место

Сентябрь 2017

Распутина Л.Б.

Областной

Туристическом слете среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области,

Серенко Анастасия, 2 место

Соломина И.С.

Областной

Викторина "День Байкала"

2 место:

Бухарова Р.А. - Т-15.3ф

Замалеева В.Е. - Т-16.2ф

Дмитриева А.О.16.2ф

Пиналей А.В. 15.3ф

Осипов Н.Д.  15.3ф

Елистратова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по уголовному праву

3 место:

Бабайкина Диана, Маслова Ксения, Реченская Лия, Исакова Марина

Елистратова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по Правоведению

1 место:

Азизов Рахматуллох

Арбатская Елена

Вологжина Наталья

Жукова Александра

Кожина Маргарита

Третьяков Александр

 

Елистратова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по уголовному процессу

3 место:

Барчукова Юлия

Денисова Кристина

Здровак Диана

Иванова Екатерина

Константинова Карина

Коробов Илья

Кудрявцев Светлана

Кудрявцева Анастасия

Редкина Анастасия

Токарева Ирина

Федотов Дмитрий

Чиркин Григорий

Щербакова Ольга

 

Платунова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по английскому языку

Барахоева М. ДОУ 15.3-ф 3 место

Казаринова Д. ДОУ 15.3-ф – 3 место

Маслова К. Ю 15.3-ф – 3 место

Реченская Л. Ю 15.3-ф – 2 место

Третьяков А. Ю 16.2-ф – 3 место

 

Луфаренко Н.В.

всероссийский

Всероссийская олимпиада по маркетингу

3 место:

Томашевская Кристина

Будниченко Анна

2 место:

Смирнова Александра

Ивасенко Анжелика

Октябрь 2017

Литвинова Н.Н.

Всероссийский

Олимпиада по праву

Бубликов Д.А.,  – 1 место

Шахинова О.С. – 1 место

Нефедьева Е.В. – 1 место

Баргундосова К.А. – 1 место

Перевалов Д.А. – 1 место

Назаренко Н.Ю. – 1 место

Цыренова Д.А. – 1 место

Шадонова Ю.А. – 1 место

Чадеева М.В. – 1 место

Всероссийский

Олимпиада по история

Швиндт С.А. – 1 место

Уланова Н.Г – 2 место

Нефедьева Е.В. – 2 место

Баргундосова К.А. – 2 место

Назаренко Н.Ю. – 2 место

Атучина Д.А. – 1 место

Мелещенко Ю.А.

Международный

Олимпиада по экономике

Будниченко А – 2 место

Эпифанова К – 2

Ивасенко А – 2

Кулакова Е – 2

Некрасова А – 2

Ничаева В – 2

Смирнова А – 2

Томашевская К – 2

Ложкин Э – 1

Зонова Е – 1

Кузнецова А – 1

Манькова А – 1

Пашнечук А – 2

Попова В – 1

Рыжкова К -2

Вокина А.И.

Всероссийский

Олимпиада по информатики

Родина – 1место

Международный

Конкурс «Лучший предметный кроссворд»

Козьмина -3место

Конькова М.Г.

Областной

Легкоатлетический кросс

Серенко А – 1 место

Ульянова Л – 1 место

Елизова м.А.

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по технологии (девочки). Осенний сезон от проекта mega-talant.com

диплом призера – 2 место:

1. Бурлева Альбина Михайловна

2. Иванова Екатерина Тимофеевна

3. Кляченкова Анастасия Евгеньевна

4. Мягченко Наталья Александровна

5. Сафронова Татьяна Александровна

6. Сивушкова Алёна Михайловна

диплом призера - 3 место:

1. Константинова Анастасия Сергеевна

2. Павловская Марина Владимировна

3. Смирнова Мария Вячеславовна

4. Фролова Татьяна Александровна

Сергеева Н.Н.

Всероссийский

Олимпиада по информатике

Дмитриева А – 3 место

Черных В – 3 место

Рябкова Д.А.

Международный

Международная олимпиада «Знанио» по математике

3 место: Агадулина Дарья

Гуменюк Екатерина

2 место:

Якунина Анастасия

Руденко Виктория

Нефедьева Евдокия

1 место:

Атучина Дарья

Назаренко Наталья

Ставицкая Кристина

Платунова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по английскому языку

Андреева В. Т 15.3-ф 1 место

Козьмина В. Т 15.3-ф 1 место

Лебедев А. Т 15.3-ф 2 место

Родина Д. Т 15.3-ф 1 место

Барахоева М. ДОУ 15.3-ф 1 место

Малышева К. ДОУ 15.3-ф 1 место

Павлова К. ДОУ 15.3-ф 2 место

Казаринова Д. ДОУ 15.3-ф 1 место

Сафронова В. ДОУ 15.3-ф 1 место

Шерстобитова Н. Ю 16.2-ф 1 место

Чадеева М. ДОУ 17.1-ф 1 место

Атучина Д. ДОУ 17.1-ф 1 место

Назаренко Н. ДОУ 17.1-ф 1 место

Луфаренко Н.В.

всероссийский

Всероссийская олимпиада по Банковскому делу 

2 место:

Рыжанкова Ирина

Потейчук Алёна

Балдахонова Елена

Томашевская Кристина

3 место:

Плехов Лев

Зонова Елизавета

Кривова Екатерина

Некрасова Анастасия

Нечаева Вероника

Зверева Дарья

Ивасенко Анжелика

1 место:

Исакова Ольга

Рыжкова Ксения

Пашничук Анна

Луфаренко Н.В.

Всероссийская

Всероссийская олимпиада по Экономике

1 место:

Кузнецова Алёна

Потейчук Алёна

Смирнова Александра

Луфаренко Н.В.

Всероссийская

Всероссийская олимпиада по  математике

3 место:

Исаев Алексей

Токарева Юлия

Арбатская Елена

Кожина Маргарита

Николаева Кристина

Мартынова Олеся

Зверева Алина

2 место:

Парыгина Алина

Клюкина Евгения

Усикова Елена

1 место:

Чередова Елизавета

Дубик Е.Ю.

Муниципальный

Международная интернет-олимпиада «Системы управления базами данных»

Ермакова Ирина – 1 место

Ноябрь 2017

Литвинова Н.Н.

Муниципальный

квест-игре «Моя Иркутская Земля»,

Уланова Надежда, Овчинникова Валерия, Шангина Мария, Якунина Анастасия, Перевалов Дмитрий. – 2 место

Корецкис О.И.

Всероссийский

Олимпиада по дисциплине  «Процессуальные особенности рассмотрения гражданских дел»

Щербакова, Токарева, Здровак, Редкина, Шулепова, Тренева - 1 место

Всероссийский

Олимпиада по социальной работе

Щербакова, Токарева, Здровак, Редкина, Шулепова, Тренева - 1 место

Мелещенко Ю.А.

Международный

Олимпиада по экономике

Исакова О – 2

Плехов Л – 2

Елизова М.А.

Международный

VII Международная  олимпиада по технологии для 5 – 11 классов (девочки)» от проекта mega-talant.com

диплом победителя – 1 место:

1.     Бурлева Альбина Михайловна

2.     Иванова Екатерина Тимофеевна

3.     Константинова Анастасия Сергеевна

4.     Мягченко Наталья Александровна

5.     Сивушкова Алёна Михайловна

диплом призера – 2 место:

1.     Кобелева Виктория Игоревна

2.     Кургашкина Ульяна Александровна

3.     Пивцаева Яна Алексеевна

4.     Фролова Татьяна Александровна

Соломина И.С.

Международный

Международная олимпиада по географии "Мегаталант"

2 место:

Бубликов Д.А., Назаренко Н.Ю., Файзрахманова А.А., Уланова Н.Г.,

3 место:

Замалеева В.Е., Овчинникова В.В., Макарова А.В., Черных В.Н., Руденко В.Н., Хлебникова О.В.

Платунова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по документоведению

Ермакова И. ДОУ 15.3-ф 1 место

Барахоева М. ДОУ 15.3 1 место

Малышева К. ДОУ 15.3-ф 1 место

Луфаренко Н.В.

Международный

Международный конкурс исследовательских работ (Всероссийский образовательный Портал ОБРАЗОВАНИЕ

1 место:

Потейчук Алёна

Рыжанкова Ирина

Плехов Лев

Зонова Елизавета

Балдахонова Елена

Кривова Екатерина

 Исакова Ольга

Рыжкова Ксения

 Пашничук Анна

Каминская И.А.

всероссийский

III Всероссийская олимпиада «Интеллектуал»  Агентство исследовательских проектов «Познание».

3 место:

Кузнецова Алёна

Исакова Ольга

Койнаш Евгения

1 место:

Бояркин Виталий

Рыжанкова Ирина

Зонова Елизавета

Декабрь 2017

Мелещенко Ю.А.

Международный

Олимпиада по экономике

Коростылева Т – 1

Сахинова О – 1

Шадонова Ю - 1

Вокина А.И.

Международный

Конкурс «Лучший предметный кроссворд»

Хлебникова -1место

Орлова О.А.

Региональный

олимпиада по вопросам конституционного права среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Иркутской области. ВСФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»:

Команда – 1 место.

Бубликов Данил – Ю.17.1ф

Шангина Мария – Ю 17.1ф

Миленькая Арина – Ю-17.1ф

Якунина Анастасия – Ю-17.1ф

Вологжина Наталья – Ю-16.2ф

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по конституционному праву. Сетевой институт дополнительного профессионального образования.

Арбатская Елена – 1 место,

Кожина Маргарита – 2 место

Жукова Александра – 1 место

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по юриспруденции. Мега-талант.

Шангина Мария Дмитриевна – Ю17.1ф – 2 место

Елистратова Е.В.

Региональный

олимпиада по вопросам конституционного права среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Иркутской области. ВСФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»:

Команда – 1 место.

Бубликов Данил – Ю.17.1ф

Шангина Мария – Ю 17.1ф

Миленькая Арина – Ю-17.1ф

Якунина Анастасия – Ю-17.1ф

Вологжина Наталья – Ю-16.2ф

Сергеева Н.Н.

Международный

Конкурс по информатике «Собери компьютер»

Агадулина Д-1 место

Макарова А – 1 место

Васильева Е – 1 место

Иванова В – 1 место

Абашкин А – 2 место

Булак С – 1 место

Гуменюк С – 1 место

Погадаева А – 1 место

Серенко А – 1 место

Платунова Е.В.

всероссийский

Олимпиада по документоведению

Казаринова Д. ДОУ 15.3-ф 1 место

Павлова К. ДОУ 15.3-ф 1 место

Сафронова В. ДОУ 15.3-ф 1 место

Барахоева М. ДОУ 15.3-ф 1 место

Ермакова И. ДОУ 15.3-ф 1 место

Малышева К. ДОУ 15.3-ф 1 место

Луфаренко Н.В.

всероссийский

III Всероссийского конкурса для детей и молодежи

"УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ" (Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" )

1 место:

Потейчук Алёна

Рыжанкова Ирина

Плехов Лев

Зонова Елизавета

Балдахонова Елена

Кривова Екатерина

 Исакова Ольга

Рыжкова Ксения

 Пашничук Анна